Весна идет. Городской сад ждет гостей и отдыхающих. Компания MARYSЯ поставила здесь керамические чаши Генуя.

Весна царит. Стоят в цветах абрикосы, алыча, магнолия. Березы выпустили сережки. Каштаны уже машут на ветру новыми листьями. Городские службы украшают клумбы нарциссами и тюльпанами. Радует и погода солнечными днями.

Где провести это волшебное время отдыха? Конечно же, в Городском саду на ул. Постовая, 34. Здесь и аттракционы для детей всех возрастовс огро-о-омным Колесом обозрения, и площадка для развлечения пенсионеров с музыкой и танцами из советского прошлого, и разнообразие флоры и скульптур, интересные задумки ландшафтных дизайнеров, такие как озеро с островом для птиц гусей и уток, водопадная горка с беседкой на вершине, Карандашная площадка.

Однако современному человеку требуется и удобные места для коммуникаций. Для гостей расставлены по всему парку лавочки, на территории большое количество кафе и ресторанов. Что еще требуется в нужную минуту? Удобно расположенный туалет с благодушным персоналом и чистой сантехникой.

Компания MARYSЯ предложила покупку керамических чаш Генуя для этого санузла. Чаши Генуя имеют антивандальную конструкцию изначально, что немало важно для общественного места. Эти встраиваемые унитазы обладают также такими качествами, как унисекс, демократичное место посадки, широкая рабочая площадка, круговой струйный смыв. Унитазы Турецкого производителя сделаны из качественной крепкой керамики и покрыты хорошим слоем глазури, что обеспечивает долговечность и надежность работы, сохранность санитарных норм на длительное время.

Хотите купить надежную сантехнику у проверенного поставщика? Покупайте у компании MARYSЯ в Краснодаре, а работу изделий можете проверить, например, в Городском саду. Наша компания предоставит для Вас широкий выбор ассортимента санитарных изделий и керамической плитки, огромные складские запасы, гибкость ценовой политики

Добавить комментарий