Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
Владимир
Владимир
Пришла пора для плитки на балконном ограждении. Поиски через Бауцентр, озон, Вайлдберриз не привели к положительному результату. На озоне нашёл подходящую плитку, но забив фотографию в поисковик вышел на магазин Marysя. Сильно удивился, что цена плитки ниже, чем на маркетплейсе. В итоге заказал через телеграм в Marusя. Заказ приняли быстро и на следующий день плитка была у меня дома. Спасибо большое вам за работу и чуткое отношение к клиентам. Если мне понадобится плитка, то теперь только в Marusя!
IMG_20260510_092150.jpg
IMG_20260510_125259.jpg
IMG_20260510_125303.jpg
IMG_20260510_125320.jpg
Комментировать
ТСЖ „ Витебская 46“
ТСЖ „ Витебская 46“
Магазин - супер!!! В Нижнем Новгороде не нашли нужной партии плитки , заказали в Краснодаре !!! Все приехало быстро , без задержек !
Спасибо большое за оперативность и доставку!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Комментировать
Владимир
Владимир
В последние дни уходящего года решил приобрести керамическую настенную плитку. Всё сделали в одночасье, менеджеры подготовили и направили счёт для оплаты, всё рассказали, провели консультацию. Организовали доставку плитки в соседний город. Мне даже не пришлось ехать. Плитка пришла в течении полутора часов, отлично упакована.
Спасибо огромное за внимание к просьбам покупателя, терпение и лёгкость в общении.
Рекомендую надежную кампанию и магазин!
Комментировать
Ирина
Ирина
На сайте компании нашла керамогранит по очень приятной цене, который мне нужно было отправить в другой регион. Позвонила по указанному телефону мне ответил менеджер, который меня внимательно выслушал, в этот же день выставил счет, я оплатила и заказала транспортную компанию. Маруся организовала упаковку, погрузку и отправку груза, все очень быстро и четко. Всегда приятно работать с профессионалами! Желаю вашей компании процветания и тысячи благодарных клиентов!
Комментировать
Елена
Елена
Покупали плитку для пола и стен удаленно. Общалась с менеджером, знающий и внимательный, профессионал своего дела. Отнесся с максимальным вниманием, присылал фото подобранных вариантов, пока не определились с цветом. Помог с организацией доставки. Отличный магазин с хорошими ценами, чудесный персонал и качественная работа. Огромное спасибо за профессионализм всему магазину в целом. Рекомендую всем!
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.