Новый сезон зовет

Сезон все ближе и ближе... И ты, мой Друг, выбрая для летнего отдыха российский курорт, проводишь часы перед компьютером. Что лучше - Черное море или Азов? Какой город? Анапа, Геленджик или, может, Лазоревское? Отель или мини-отель? Вот еще вопрос: если ты планируешь проводить все свое время на пляже, поджариваясь на солнце, то зачем переплачивать?

Присмотрись к гостевому дому "Земфира", он находится, как раз, в Лазоревском на ул. Шевченко, д. 8. Уютный дом, чистота, достаточный комфорт (две звезды) и, что важно, радушные и добропорядочные хозяева.

Компания Маруся предложила для создания уюта керамическую плитку и керамогранит, сантехнику, смесители. Как получилось? Что скажешь?

Что нужно уставшему от солнца и морских развлечений человеку? Что бы тебя ждала тишина, чистота и прохлада! Все это Гостевой дом "Земфира" с радостью предоставит отдыхающим за совсем смешную плату!

Обо всех условиях Ты, мой Друг, можешь договориться напрямую, написав письмо на почту: nargiz.o.k@mail.ru или ya.nargiz.ka@yandex.ru

Добавить комментарий