Время проверяет слова и дела. Автовокзал Краснодар 1 доверяет компании MARY$Я поставку сантехники. Гости Краснодара проверят качество изделий Creavit делом

Время летит стремительно, незаметно, безостановочно. Время на автовокзале идет согласно расписанию…  расписанию автобусов. Прибытие убытие стоянка маршруты – все процессы рассчитаны поминутно для четкой работы по регулированию пассажиропотока, для того, чтобы каждый приезжающий в славный город Краснодар уже на пороге чувствовал наше гостеприимство.

А оно складывается из таких мелочей как правильно рассчитанное время, улыбка обслуживающего персонала и… даже окружающая чистота. На хорошее настроение каждого человека повлияют и отсутствие грязи внутри вокзальных помещений, и минимум мусора на открытой площадке зала ожидания, и также, не маловажный фактор, ТУАЛЕТ, начищенный до блеска. Правильные санитарные нормы и правильная сантехника в туалете помогают обслуживать мощный поток пассажиров на Автовокзале Краснодар 1 – более 17 миллионов человек! Здесь на деле и проверяются надежность и долговечность работы изделий.

Компания MARY$Я осуществила поставку скрытых систем инсталляций для унитазов в это значимое место. Выбор был сделан в пользу турецкого производителя санитарных изделий фирмы Creavit. Учитывались такие факторы, как бесперебойность и ремонтопригодность системы, качество материалов, комплектующих и составляющих изделия, а также оригинальность дизайна.

Хотите купить надежную сантехнику у проверенного поставщика? Проверьте работу изделий Creavit в деле и покупайте у компании MARY$Я в Краснодаре. Для вас широкий выбор ассортимента, огромные складские запасы, гибкость ценовой политики

Добавить комментарий