Зима не за горами. Горы в Сочинском курорте готовятся принять гостей. MARY$Я поставляет сантехнику в Rosa Springs Ski & Spa Hotel 4*

Зима уже не за горами. Прошла первая серия недель осени, и приближение зимы становится очевидным фактом.

Зима… Какие у тебя, мой друг, рождаются ассоциации? Наверное, это Мороз. Пусть он будет не суровым сорокоградусным дедушкой, а легким, свежим, молодым и таким задорным! Лучше сказать, морозец, который чуть пробирает дыхание, но не тот, от которого все дубеет. А еще Снег белый, пушистый, который оденет в белое все вокруг – дома, деревья, землю, горы…

Кстати, о горах. MARY$Я основательно подготовилась к зимнему сезону, и скорее всего посетит отель Rosa Springs 4* Ski & Medical Spa Hotel (http://rosasprings.ru), куда этим летом поставила сантехнику Vitra.

Отель проводил ремонт номеров всех классов, и собирался купить в Краснодаре акриловые ванны в номера класса Люкс и Сюит, а также унитазы, раковины, смесители. Цель – обновить обстановку, чтобы радовать гостей отеля высоким качеством и обслуживания, и интерьера. Оцени сам, мой друг, каково! А?

Почему Vitra? Все просто. Замечательное качество материалов, надежность механизмов, разнообразие коллекций, весь спектр товаров для ванной комнаты, конкурентноспособные цены, а также инновационный творческий подход и постоянное стремление к совершенству.

Компания MARY$Я всегда рада предложить своим клиентам и друзьям купить сантехнику в Краснодаре! Мы всегда поддерживаем стремление к высоким стандартам качества материалов, товаров, дизайна и сохраняем лучшие традиции обслуживания клиентов. Мы всегда рады Вам!

Добавить комментарий