Сериалы много играют в нашей жизни. Компания MARY$Я начинает свой сериал - сериал ПОДАРКОВ! и первая серия - ЗАТИРКА за ПЛИТКУ!

Сериалы, сезоны, серии, серийные номера - этого так много стало в нашей повседневной жизни. Некоторые сериалы кажутся бесконечными. Серии складываются в сезоны, сезоны становятся, в свою очередь, также серийными.

Компания MARY$Я идет в тренде и начинает свой сериал – Сериал ПОДАРОК за покупку в магазине MARYSЯ!

И первая серия - Затирка за плитку!

 

Суть такова - затирка Ceresit CE 33 / 2  - в подарок при покупке керамической плитки или керамогранита количеством не менее 10 кв.м. по согласованной цене.

 

Теперь подробнее. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо купить в магазине MARYSЯ керамическую плитку или керамогранит любой коллекции любой фирмы. 

Шаг 1. Выбери цвет интерьера своей комнаты. Для этого воспользуйся, например, Таблицей выбора цвета затирки Ceresit CE 33 Comfort

Шаг 2. Оставь заявку https://maruyssia.nethouse.ru/products/37899872

или Позвони в магазин MARYSЯ по любому телефону 8-900-245-8884 или 8-989-858-1117 и назови выбранный цвет для Твоей комнаты. Я подберу из всего богатого ассортимента керамической плитки и керамогранита, те коллекции, которые подойдут по цвету и характеристикам дизайну. Я высылаю их тебе на электронную почту на утверждение.

Шаг 3. Мы вместе выберем то единственно верное решение, которое лучше всего подходит к проекту Твоей комнаты. Ты сможешь приехать в магазин и посмотреть вжувую на выбранные варианты для принятия решения.

Шаг 4. Рассчитваем нужный объем плитки или метраж керамогранита. Я помогу сделать дизайн-проект.

Шаг 5. Ты покупаешь в магазине MARYSЯ свою коллекцию керамической плитки, керамогранита. Я выдаю тебе в подарок затирку для твоей плитки в количестве нужной для ремонта, для укладки керамической плитки, керамогранита


В качестве подарка будет предоставлена затирка фирмы Ceresit модификации СЕ 33 Comfort, упаковкой 2 кг, следующих цветов на Твой выбор: 01 (белый), 04 (серебристо-серый), 07 (серый), 10 (манхеттен), 13 (антрацит), 16 (графит), 28 (персик), 31 (роса), 34 (розовый), 40 (жасмин), 41 (натура), 43 (багамы), 46 (карамель), 47 (сиена), 49 (кирпич), 52 (какао), 55 (светло-коричневая), 58 (темно-коричневая), 64 (мята), 67 (киви), 73 (оливковый), 79 (крокус).

 

Рассчитать количество требуемой затирки и выбрать цвет можно на официальном сайте Ceresit в Техническом описании

http://www.ceresit.ru/ru/products/tiling/grouts-and-sealants/ce-33-super-fine-grouting-mortar.html

или воспользовавшись советом нашего специалиста.

Затирка будет выдаваться заводскими упаковками по 2 кг.

Подарок обмену или возврату не подлежит.


Обрати внимание: затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями по применению. Оттенок цвета готовой затирки в шве может отличаться от цвета сухой смеси; обозначенного цвета на упаковке; рекламных образцов; изображения на экране

Добавить комментарий