Магазины Магнит меняются. Большие планы на Новый 2019 год. Компания МARYSЯ - надежный поставщик керамической плитки в Краснодаре и Краснодарском крае на строительные объекты розничной сети Магнит

Вот и наступил Новый год – 2019. Получены и розданы подарки, загаданы новые желания, поставлены новые цели. Я думаю, что лучше всего к новым достижениям в Новом году идти со старыми друзьями, надёжными партнёрами.

Весь прошлый год розничная сеть магазинов «Магнит» АО «Тандер» неустанно проводила реконструкцию своих розничных точек, и Компания Маруся осуществляла поставки керамической плитки на ремонтируемые объекты. Это одновременно и ответственно, и почётно.

Розничная сеть «Магнит» постоянно расширяется как новыми продуктовыми магазинами в формате, привычном для нас, «Магнит у дома» небольшой площадью, так и «Магнит Семейный». В далёком 2010 году был открыт первый магазин «Магнит Косметик», в недавнем 2017 году был запущен новый формат «Магнит Аптека». Обновление концепций, редизайн, запуск индустриального парка в Краснодарском крае – все процессы идут своим чередом по плану, невзирая на громкую отставку С. Галицкого и смену руководства.

Вот и сейчас, в Новом 2019 году готовится к вводу обычный магазин «Магнит у дома» в станице Анастасиевской Краснодарского края. Компания Маруся поставляет для объекта керамическую плитку для стен.

Совсем скоро наступят новые праздники – Старый Новый год, Крещение, а там и День Влюблённых, День защитников Отечества… Люди будут искать подарки, покупать продукты, заходить в ставшие родными магазины «Магнит». Ведь здесь всегда проводятся интересные акции для покупателя, играют со скидками, понижают цены на актуальные продукты. АО «Тандер» продолжит развиваться, а компания Маруся, в свою очередь, будет настоящим проверенным партнёром развития. Ведь в ассортименте в магазине Маруся есть и напольная плитка, и керамогранит. Покупатель может выбрать и купить в Краснодаре сантехнику: понравившуюся ванну, дешевый унитаз, красивую раковину, качественный смеситель. Маруся окружит заботой и предложит выгодные цены. С Новым 2019 годом, дорогие друзья!

Добавить комментарий