Главная тема - ДЕТИ. Впереди новый сезон. К первому сентября готовятся все.

Главная тема, которая интересует сейчас многих людей, – ДЕТИ, а именно их подготовка к новому учебному сезону, к школе, высшим учебным заведениям, детским садам. Время выбора учреждения почти прошло. Этот вопрос закрыт. Голову занимают бытовые вопросы:

Сколько стоят товары канцелярии?

Какие будут учебники?

Какую выбрать форму для занятий по физкультуре?

Но и школы, институты, детские сады также готовятся к встрече с детьми. Идёт активный ремонт зданий. Критической оценке подвергается состояние крыш, полов, окон, дверей, и принимается решение заменить их или реставрировать, а также купить сантехнику – унитазы, чаши генуя, раковины, смесители. Компания Маруся активно принимает участие в ремонте школ и детских садов. Мы поставляем сантехническое оборудование как в небольшие частные учреждения, например, Ясли-сад «Лиса Патрикеевна» в станице Елизаветинской (https://www.elizavetinskaya-sadik.com/), так и в сетевые организации, имеющие филиалы во многих городах России, как Sun School в Краснодаре (https://sunschool.ru/krasnodar/). Компания Маруся комплектовала эти объекты полностью всем ассортиментом сантехники согласно требованиям заказчика.

Но бывают и разовые заказы, когда покупатель хочет купить чашу генуя, например, или установить бачок пластиковый смывной для унитаза, как школа № 35, что в Краснодаре, на улице Горького,173, которая заменила старье на новый пластик, приобретя их в нашем магазине.

Сейчас горячая пора и у будущих учеников, студентов, дошколят, и у образовательных учреждений. Подготовка к новому сезону идет полным ходом. К первому сентября нужно успеть закончить ремонт и достойно встретить первый осенний праздник. Город Краснодар запустит даже две новые школы и один детский сад, по сведениям «Деловой газеты. ЮГ» (https://www.dg-yug.ru/news/105677.html). Компания Маруся спешит выполнить срочные заказы, отправляя бачки в Ханты-Мансийск, унитазы в Санкт-Петербург, смесители в Горячий ключ, чашу генуя в Сочи. У нашей компании широкий ассортимент, возможность сочетать различных производителей. Мы готовы предложить и керамическую плитку по акции, и керамогранит с хорошей скидкой, и сделать выгодное предложение с дополнительным дисконтом по всему спектру сантехники. Добро пожаловать! Спешите делать ремонт с качественной сантехникой по выгодным ценам в магазине MARYSЯ!


#дети #подготовкакшколе #ремонтшколы #ремонтдетскогосада #ремонтздания #заменасантехники #купитьсантехнику #купитькерамическуплитку #магазинкраснодар #ценынедорого

Добавить комментарий