Акция фирмы Cersanit "Удачное предложение" со скидкой -20% на керамический гранит. Покупай керамогранит и сделай курорт у себя дома.

Хорошо, что Турция открывает свои отели и ждёт гостей. Конечно, это создаёт угрозу росту посещаемости нашим курортам на Черноморском побережье, в Крыму и Азовском море, но есть куда стремиться. Ну, а о поездках в Европу остаётся мечтать…

Проникнуться атмосферой улочек, площадей, портов европейских городов, морских пляжей поможет акция фирмы Cersanit «Удачное предложение» со скидкой -20%.

Польский бренд подготовил для этого мероприятия керамогранит для пола, фасада и стен нескольких серий Borgo, Exterio, Ares, Loft, Harbourwood, Colorwood и немного других. Разные фактуры и текстуры поверхности, разные размеры и формы, различные оттенки цвета и нюансы дизайна. Выбирай и покупай плитку в магазине MARYSЯ, наслаждайся настроением солнца, горного воздуха и морского ветра.

Если ты купишь керамический гранит серии Borgo, ты воссоздашь в своём доме вид итальянских городков таких, как одноименный район Рима, или Телларо в Лигурии, или Орта-Сан-Джулио в Пьемонте, или… Плитка с имитацией каменной кладки натурального песчаника, дизайн, подсмотренный на улицах и переулках, хорошая износостойкость дадут надёжность, теплоту и уют.

Плитка под доски Harbourwood имеет рисунок, дизайн которого подчерпнут из обстановки причалов небольших гаваней и портов с их неспешной работой по обеспечению безопасной стоянки судов. По-английски Harbour - это гавань, причал, уютное место отдыха кораблей, яхт путешественников. Стоя на этом керамограните, ты как будто вживую ощущаешь солнечные лучи, морские брызги и крепкий бриз.

Серия Colorwood - раскрепощённый дизайн яркого поп-арта. Такое выражение внутренней свободы станет сильным акцентом помещения, где ее можно дополнить сдержанными решениями в стили лофт. Неожиданное смешивание красного, жёлтого, чёрного и голубого цветов придают интерьеру весёлый и дерзкий характер.

Более подробную консультацию можно получить у наших сотрудников по тел: 8 (861) 217-2017.

Кто будет первым, тот будет иметь больший выбор! Если же объем твоей закупки превысит 20 м, магазин MARYSЯ добавит к скидки еще 3%!

 

 

Добавить комментарий