"Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК" - Ежегодная акция, которую наш магазин MARYSЯ проводит совместно с производителем сантехники CREAVIT (Турция)

Затянулась зима в этом году. Щедро одаривает нас морозами да снегами. Магазин MARYSЯ также предлагает подарки. Их можно получить, приняв участие в ежегодной акции, которую мы проводим совместно с производителем сантехники CREAVIT (Турция) "Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК".

Для того чтобы стать участником акции, нужно купить любое изделие фирмы CREAVIT, например, подвесной унитаз. И ты получишь в подарок какую-то полезную вещь для ванной комнаты - коврик, ершик для унитаза или крючок для ванной - что именно, зависит от стоимости приобретенного товара и твоего желания.
За каждую потраченную тобой 1000 руб. начисляется 1 балл, и предлагается выбрать за начисленные балы тот или иной товар, или получить дополнительную скидку.
Сантехника Creavit - эстетичные, полезные для здоровья, высококачественные и экологически чистые изделия. В ассортименте – сантехнические товары (унитазы, раковины, умывальники, писсуары), мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители и душевые стойки и панели. Посмотри, какие по-настоящему классные и трендовые вещи делает Creavit!

Добавить комментарий