Магазин Маруся проводит акцию с скидкой на сантехнику Creavit. Выбирай цвет, размер, форму, тип и фактуру сантехники и получи скидку до 30%. Чем больше объем закупки, тем выше процент!

Магазин Маруся проводит акцию с большой скидкой на сантехнику турецкого бренда Creavit.

Весна летит – дорогу Creavit!

Creavit - сантехника класса Люкс из Турции (выпускается компанией с 1960 года) зарекомендовала себя с лучшей стороны исключительным вниманием к качеству изделий, стремлением использовать инновации, но и сохранением верности традициям.


Фирма Creavit имеет достаточно разнообразия в своем ассортименте – это и природный стиль (Bull, Foglia, Loop, Ducky), классическое ретро (Antik), хай-тек (Elegant, Trend, Sharp, Ultra) и современный модерн (Free, Terra, Patera).


При заказе магазин Маруся готов предоставить скидки от 15 до 30 % на сантехнику Creavit в зависимости от объема закупки. Наши спецы подберут к дизайну твоей ванной комнаты наиболее подходящий унитаз или раковину. При создании набора мы можем смело миксовать, например, белый унитаз с сиденьем синего или черного цвета или бежевый унитаз с серой крышкой. Любая твоя фантазия в рамках ассортимента Creavit будет воплощена в жизнь. А ведь это очень важно, чтобы идеи воплощались! Ура рождению смелых идей! Ура весне! Ура Creavit!

Обращайся, звони или пиши WhatsApp:

+79002458884

Офис отдела продаж: 8(861)217-2017

Почта: maruyssia@yandex.ru

Добавить комментарий