Магазин MARYSЯ и компания CREAVIT начинают акцию "Купи сантехнику Creavit - получи Подарок!"

Снег! Наконец-то выпал снег. Неужели пришла настоящая зима! Сколько она продлится? Какие еще радости принесет?

А-а-а, праздники! Как о них мы забыли?

Да, впереди день влюбленных - 14 февраля, а еще день защитников Отечества - 23 Февраля - Мужской день в нашей стране, и в начале весны будет Женский день - 8 Марта. 14 Февраля влюбленные стараются одарить друг друга валентинками, 23 февраля мужчины традиционно принимают подарки, а 8 Марта - зеркально - женщины становятся центром всеобщего внимания.

Магазин MARYSЯ не может пройти мимо этих событий!

Производитель сантехники CREAVIT (Турция) проводит акцию "Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК".

Предлагаю тебе принять участие в акции, купить сантехнику и получить свой подарок.

Сантехнику Creavit отличает особое отношение к качеству, можно сказать, любовное и терпеливое. Creavit производит не столько отдельные сантехнические изделия, сколько создает законченные дизайнерские решения для ванной комнаты, для душа и санузла с акцентами на такие группы, как сантехника, смесители, мебель и аксессуары для туалетной или ванной комнаты. Creavit делает удивительные вещи!

Суть же акции в том, что, например, при покупке напольного унитаза фирмы CREAVIT ты получаешь в подарок какую-то полезную вещь для ванной комнаты - коврик, стакан для зубных принадлежностей, ершик для унитаза - что именно, зависит от стоимости приобретенного товара. За каждую потраченную тобой 1000 руб начисляется 1 балл, и предлагается выбрать за начисленные балы тот или иной товар, или получить дополнительную скидку.

Успей купить и порадовать своих любимых необычным подарком!

Ведь, самое главное в жизни радовать и удивлять близких и любимых, дарить им новые впечатления! Как ты думаешь?

Добавить комментарий