Мощная акция от BERYOZA CERAMICA (Березакерамика). Успей купить плитку и керамогранит со скидкой до 40% от розничной цены в магазине Marysя в Краснодаре

Белая береза

Под моим окном

Принакрылась снегом,

Точно серебром.

Стихи Сергея Есенина глубоко западают в душу.  Мы смотрим картины, фильмы, читаем книги и роднимся с чувством о любви к берёзке. А есть ли у тебя какое-то особое отношение к этому дереву?

Профессионалы, связанные с строительно-отделочными материалами, называют "Березой" керамическую плитку и гранит из Беларуси фирмы BERYOZA CERAMICA. Ее делают в городе Берёза Брестской области на заводе ОАО Березастройматериалы.

Предприятие начинает свою историю с 1967г. Вся продукция соответствует требованиям российского стандарта ГОСТ 13996-2019.  В ассортименте и плитка для стен 20*50, 25*50, 30*60 см, и керамогранит размером 30*30, 41,5*41,5, 50*50, 60*10, 60*15 см. 

Развитие не стоит на месте. И новые коллекции выпускаются более высокого класса - плитка для стен 25*75 см, керамогранит 30*60 см, плитка для бассейна и фасадов. 

В преддверии сентября BERYOZA CERAMICA (Берёза Керамика) запускает мощную акцию с большой скидкой. Магазин Marysя предлагает купить хитовые серии плитки с дисконтом до 40% от розничной цены. Выбирай плиточку в стиле Лофт, Бионика, Шебби шик, Хай-тек, Классика или Ретро. Сотрудники Marysя бесплатно сделают дизайн проект твоего помещения, помогут правильно рассчитать и купить понравившуюся тебе коллекцию.

Добавить комментарий