Новый год магазин Marysя начинает с новой акции - "Комплектом дешевле". Скидка на набор инсталляции Creavit с подвесными унитазами и идентичными панелями смыва

Новый год магазин Маруся начинает с новой акции. Это эксклюзивное предложение комплекта сантехники Creavit – инсталляция для подвесного унитаза с панелью смыва + сам унитаз с сиденьем с функцией микролифт. У нас на сайте ты можешь найти шесть стандартных наборов – три вида с цветными унитазами Free (капучино, антрацит, базальт), два вида с TP325 (белый и черный) и один с TP328 с красно-черным декором. К каждому набору мы предлагаем различные панели смыва Drop, Ufo & Spa, которые отличаются друг от друга цветом, фактурой и формой клавиш.

Речь идет именно о наборах, потому что при желании ты можешь собрать свой набор сантехники Creavit. Наши спецы подберут к дизайну твоей ванной комнаты наиболее подходящий по цвету и форме подвесной унитаз, сиденье с крышкой и панель смыва. Фирма Creavit имеет достаточно разнообразия в своем ассортименте – это и природный стиль (Bull, Jaws, Moon), классическое ретро (Antik), хай-тек (Elegant, Trend, Slim) и современный модерн (Free, Terra, Patera).

Важно, что при создании набора мы можем смело миксовать, например, белый унитаз с сиденьем синего цвета или бежевый унитаз с серой крышкой. Любая твоя фантазия в рамках ассортимента Creavit будет воплощена в жизнь. А ведь это очень важно, чтобы идеи реализовывались! Желаем вам, друзья, рождения смелых идей и достижения целей в Новом году!

Добавить комментарий