Предновогодняя акция в магазине MARYSЯ. Теперь это французский бренд сантехники Jacob Delafon. Идеальное качество и правильное время, чтобы успеть купить до Нового года.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Магазин MARYSЯ предлагает тебе принять участие в акции, которую проводит компания Jacob Delafon

 

              ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗИМНЕГО ПАРИЖА                               

 

Это акция с хорошим снижением цен по большому ассортименту своей продукции.

Выбирай из всей сантехники фирмы Jacob Delafon любое понравившиеся тебе изделие, получай скидку в моем магазине по акции и наслаждайся качеством международных стандартов и французским элегантным стилем при принятии ванны или душа.

Если твоя покупка будет большой и весомой, например, элитное изделие из санфарфора (такое как унитаз Presquille) или ванна, то магазин MARYSЯ сможет дать тебе дополнительно еще 5% скидки!!!

Jacob Delafon представляет утонченный стиль Франции для ванных комнат, присущий только продуктам этого бренда. Он делает ванную комнату источником особого шарма, что нашло отражение в слогане «Там, где рождается элегантность». 130 лет достижений говорит само за себя. И история продолжается!

Стань участником истории успеха французского бренда и прими решение купить сантехнику Jacob Delafon в моем магазине MARYSЯ прямо сейчас.

Добавить комментарий