Промо акция "Весна 2021" французского бренда сантехники Jacob Delafon в магазине MARYSЯ в Краснодаре. Широкий ассортимент: ванны, унитазы, раковины, смесители, мебель для ванной комнаты

Французский бренд сантехники Jacob Delafon проводит акцию

 

 Встречай весну с теплыми ценами от Jacob Delafon                               

 

Это акция с хорошим снижением цен по большому ассортименту своей продукции.

Выбирай из всей сантехники фирмы Jacob Delafon любое понравившиеся тебе изделие, получай скидку в моем магазине MARYSЯ в Краснодаре по акции и наслаждайся европейским качеством и французским элегантным стилем, когда принимаешь ванну или душа.

 

Если твоя покупка будет большой и весомой, например, ванна или элитное изделие из санфарфора, то магазин MARYSЯ сможет дать тебе дополнительно еще 5% скидки!!!

 

Jacob Delafon – это утонченный стиль Франции для ванных комнат, присущий только продуктам этого бренда. Он делает ванную комнату источником особого шарма, что нашло отражение в фирменном слогане «Там, где рождается элегантность». 130 лет достижений говорит само за себя. И история продолжается!

                                                                   

Стань участником истории успеха французского бренда и прими решение купить сантехнику Jacob Delafon в моем магазине прямо сейчас. Успей воспользоваться скидками на сантехнику французского бренда!

 
#jacobdelafon #сантехникаjacobdelafon #акция #весна #весеннеенастроение #снижениецены #скидки #магазинмаруся #марусясантехникакраснодар #европейскоекачество #французский #стиль #элегантность #ваннаякомната #купитьсантехнику #купитьjacobdelafon #скидканасантехнику

Добавить комментарий