Скоро Новый год. Встречай новую акцию Большому формату - большие скидки от магазина Маруся!

Зима 2021 года набирает силу, скоро Новый год и переход к символическому 2022 с тремя двойками. Мы ждем наступление холодов, снега и… праздничных скидок!

Встречай - новая акция от компании Маруся в Краснодаре

Большому формату – большие скидки!

Сейчас в магазинах керамической плитки вырос спрос на покупку керамогранита большого формата.  Многие бренды такие, как Axima, Creto, Gracia Ceramica, Kerama Marazzi, Laparet и другие продают керамический гранит 60х60 см, 60х120, и еще больше 80х160, 120x240, 120x320, 16x320 (!) с толщиной листа 10 мм, 9, 8  и даже 6(!). Много предложения импортного керамогранита как бюджетного из Индии и Китая, так и более дорогого.

Магазин Маруся предлагает тебе включиться в акцию и сделать ремонт в доме большеформатным гранитом, купив его у нас со скидкой от 15% и выше. Размер скидки зависит от производителя и от объема закупки. Например, гранит под мрамор фирмы Laparet я могу предложить тебе купить с максимальной скидкой - 30% при заказе 20 м!

В акции участвуют все желающие сделать интерьер дома в классическом стиле Ретро, современном дизайне Хай тек, практичном минимализме Лофт.

Чем больше объем покупки, тем выше градус скидки!

Добавить комментарий