Сезон лета перешагнул экватор. Осталось полтора месяца до начала осени, и в помощь мастерам ремонтникам магазин Маруся запускает новую акцию «Жаркие скидки на холодный мрамор»

Сезон лета перешагнул экватор. Погода диктует новые правила поведения на улице, отдыхе и работе. Как то не очень хочется посидеть на летней веранде… А наоборот стремишься - в темный зал под холодный воздух кондиционера!

Однако лето – это время не только для релакса у моря, это и период строительства домов, ремонта квартир. Осталось полтора месяца до начала осени, и в помощь мастерам ремонтникам магазин Маруся запускает новую акцию

«Жаркие скидки на холодный мрамор»

В акции участвуют все желающие сделать интерьер дома в классическом стиле, современном дизайне, практичном минимализме. Ассортимент керамическая плитка и керамогранит таких брендов, как Axima, BelaniCersanit, Creto, Laparet, LB-ceramics и др. Наши сотрудники помогут разобраться в стилевых решениях, видах мрамора, сочетаниях с другими фактурами материалов. Чем больше объем покупки, тем выше градус скидки!

Добавить комментарий