Успей купить Чешское со скидкой 25% - новая акция магазина Marysя на полипропиленовые и многослойные трубы, фитинги для водопровода и отопления фирмы WAVIN Ekoplastik.

Дипломатическая война между Россией и Чехией вот-вот грозиться перейти в торговую междоусобицу. Взаимная высылка дипломатов, словесные перепалки усиливают напряженность. В ассортименте магазина Marysя есть товар производства Чешских заводов, и поэтому мы с обеспокоенностью смотрим на развитие ситуации.

Например, Компания WAVIN Ekoplastik, член группы Wavin Group, является ведущим европейским производителем и поставщиком пластиковых трубопроводных систем. Широкий ассортимент, высокий уровень инноваций и самые современные технологии заслуженно позволили компании WAVIN Ekoplastik выйти на ведущие позиции на мировом рынке.

В магазине Marysя в Краснодаре ты можешь купить полипропиленовые и многослойные трубы, фитинги для системы напорного водоснабжения, краны, вентили, инструменты для резки и сварки трубопроводов. Наша акция со скидкой 25% позволит тебе сделать качественный ремонт по лучшей цене!

Присылай свой заказ к нам на почту maruyssia@yandex.ru или на Watsappp 8-900-245-8884. Мы сделаем расчет нужного количества. При заказе товара на сумму более 5 тыс.руб мы предлагаем подарок – бесплатная доставка по городу!

Добавить комментарий