Второй сорт керамической плитки в магазине Marysя недорого! Сделай правильный выбор и купи плитку, подходящую для дизайна твоей комнаты, квартиры, дома

Время летит вперед. Много нового входит в нашу жизнь, но есть вещи, которые должны соответствовать принятым нормам – это вопросы о безопасности, здоровье, гигиеничности. Сюда же относятся нормы строительства.

Да, правда, когда ты хочешь сделать ремонт у себя дома, ведешь стройку или просто меняешь сантехнику, то обязательно используешь материалы, которые должны соблюдать требования Российского Стандарта. Лучший – это первый сорт, но в некоторых вопросах допускается использование товара второго сорта.

Возьми керамическую плитку с дизайном под бетон. По требованию ГОСТа не менее 95% поверхности плитки должно быть без лишних мушек, пятен, плешин и прочее, которые не соответствуют образцу. Посмотри, пожалуйста, на нее, ты сможешь точно сказать, какая мушка или слепыш лишние в этом дизайне.

Во-о-о-от! А разница в цене очень существенна!

Поэтому Магазин Маруся предлагает тебе в помещениях, к которым ты не предъявляешь высокие требования, использовать настенную плитку или керамогранит второго сорта.

И еще, если ты делаешь интерьер ванной комнаты в стиле Лофт, или Шебби Шик или Ретро, то подумай об экономии бюджета и попробуй у нас купить такую плитку. Получится стильно недорого!

Добавить комментарий