Новости

Лента открывает третий гипермаркет в Краснодаре и приглашает за покупками всех жителей Кубани! Он расположился на западной окраине Кубанской столицы. Компания Маруся осуществляла поставки сантехники и керамической плитки на этот объект по приемлемым ценам и в нужные сроки.

Ресторан Сельпо вновь ждет своих гостей и приглашает всех друзей встретить Новый год Петуха у себя! 01 декабря открылся после реставрации этот ресторан. Все лучшие свои традиции уюта и казачьего духа руководство Сельпо сумело сочетать с ультрасовременными материалами: сантехника COLOUR фирмы Cersanit, итальянская плитка Rondine Group коллекции Cobblewood, керамический гранит Sadon Bristol и Mainzu... Компания Маруся помогала в своевременных и бесперебойных поставках этих материалов на объект.

Компания MARYSЯ включается в беспрецендентную акцию фирмы RAVAK.

НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ ВАННЕ! 

Компания MARYSЯ предоставляет скидку до 40% на акриловые ванны, а также другую продукцию фирмы RAVAK

В Рио-де-Жанейро полтора миллиона человек, и все поголовно ходят в белом - так утверждал еще товарищ Бендер.

Белый цвет прекрасно подходит и для интерьера твоей ванной комнаты!

Будь ка в Рио! Покупай белое! - новая акция от компании Маруся, которая стартует сегодня!

Компания Маруся предлагает покупать смесители и аксессуары белого цвета со скидкой до 50% на время проведения Олимпиады.

Покупай унитаз, раковину или биде коллекции Yedigoller фирмы Creavit из Турции - получи скидку 50%! Акция до исчерпания остатков. Количество ограничено!