Новости

Когда хочешь купить сантехнику в Краснодаре и вводишь в поисковике эти слова, то первым брендом выскакивает – фирма Roca. Наибольшее количество запросов при закупке сантехники именно по Roca. Как  думаешь, почему?

Главное, что фирма Roca исповедует активную жизненную позицию. Это подтверждается всей ее историей и сегодняшним днем. Именно сегодня и сейчас Roca проводит акцию с глобальным снижением цен по большому ассортименту своей продукции. Магазин Marysя предлагает тебе стать участником этой акции и купить ванну или приобрести унитаз с 55%-ной скидкой. Пройди на наш сайт, познакомься со списком товаров, участвующих в акции и прими решение купить сантехнику Roca в моем магазине.

Подготовка к первому сентября занимает сейчас многих людей. Еще бы! Впереди новый образовательный сезон! Родители готовят дошколят в детский сад, школьники готовятся к школе, а вузовцы (забытое слово!) - к институтам и университетам. Но и школы, детские сады тоже готовятся. Сейчас активное время ремонтов. Меняют окна, крыши, покупают керамогранит, унитазы, чаши генуя, бачки, смесители… Магазин Маруся знает, где можно недорого купить качественную сантехнику и плитку по выгодным ценам в Краснодаре.

Лето вступает в свои права, набирает силу. Подводя итоги, кто-то всей семьей борется с ЕГЭ, кто-то готовится к отпуску, устремляя свои мечты к морю. А магазин MARYSЯ предлагает готовиться к ремонту, купить отличную плитку и бороться с необустроенностью.

В этом помочь может керамогранит под паркет или, как ещё говорят, керамогранит под дерево.

Вдобавок магазин MARYSЯ проводит акцию на плитку такого дизайна и предлагает сумасшедшую цену 545 р.

Что лучше для общественного туалета унитаз или чаша Генуя? Если чаша, то из какого материала - чугунная, стальная или керамическая? Перед нами проектная задача по обустройству туалета в сквере или парке, школе или предприятии, столовой или кафе при заправке, или даже некоем уличном варианте. Поможет нам в этом выборе решение Муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» – старейшего предприятия Краснодара, которое недавно проводило реконструкцию санузлов, раскинутых по всему Краснодару. 

Когда ремонт набирает обороты и ставит вопрос ребром: какую ванну поставить в комнату - чугун, сталь или акрил. Решение ищешь в И-нете, доводы «за» и «против», стараешься просчитать выгоду вариантов.

Магазин MARYSЯ говорит: присмотрись к стальным ваннам немецкой фирмы KALDEWEI. Важно, чтобы толщина стального листа была 3,5 мм! Скажу честно, что этот вариант не для тех, кто хочет сэкономить здесь и сейчас. Этот вариант для тех, кто может себе позволить долгосрочный вклад в надежность, добротность и качество.

Для справки: Бренд KALDEWEI зарекомендовал свое качество и исключительность 100-летней историей. 100 лет под девизом «MADE IN GERMANY» - это м-м-м!

Новый год - 2019 - наступил. Впереди и трудовые будни, и новые праздники, и новые цели. Каковы Ваши цели? Как будете их достигать? Я думаю, надежное плечо старого друга, проверенного партнера будет большой помощью. Магазин МARYSЯ - надежный поставщик керамической плитки и сантехники в Краснодаре и Краснодарском крае.