Новости

Французский бренд сантехники Jacob Delafon проводит акцию ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗИМНЕГО ПАРИЖА.

Включайся и выбирай из всей сантехники фирмы Jacob Delafon любое понравившиеся тебе изделие, например унитаз Vox. Стань участником акции французского бренда, прими решение купить сантехнику Jacob Delafon в моем магазине MARYSЯ прямо сейчас.

Возьми Черное в Черную Пятницу! - так называется новая акция Магазина Marysя. Выбирай любую сантехнику брутального цвета - унитазы, раковины, смесители или аксессуары для ванной. Покупай керамическую плитку для стен или пола, керамогранит любого формата со скидкой до - 50%.

В последнее время проявляется тренд на использование в дизайне плитки с рисунком, повторяющей декор метлахской (энкаустической) плитки. Геометрические узоры сегодня переживают очередной пик популярности. Магазин Marysя предлагает принять участие в акции «Сделай свой дом красивее. Скидка на плитку с рисунком до 45%». Покупай плитку с рисунком и делай свое жилье красивым, оригинальным и любимым.

Два события всех нас ждет впереди: понижение и повышение.

Первое - осень берет свое. Неизбежно понижение температуры, уменьшение светового дня.

Второе - повышение цен. Оно практически также неотвратимо. Почти все производители импорта прислали торговым компаниям письма о росте ценового предложения в октябре.

Что делать? Какие шаги предпринять? Кто подставит плечо?

Задумались, где провести летний отдых - в Турции, на Черном море или в Крыму. О поездках в Европу остаётся мечтать…

Проникнуться атмосферой улочек и портов европейских городов, морских пляжей поможет акция фирмы Cersanit «Удачное предложение» со скидкой -20%. Польский бренд подготовил для этого мероприятия керамогранит для пола, фасада и стен нескольких серий Borgo, Exterio, Ares, Loft, Harbourwood, Colorwood и немного других. Выбирай и покупай плитку в магазине MARYSЯ, наслаждайся настроением солнца, горного воздуха и морского ветра.

В Адыгее в конце прошлого и начале этого года запустили в работу детские садики. Строители ООО СтройМонтажКомплект постарались сделать яркие и уютные учреждения. Компания Marysя укомплектовала их сантехникой с заботой и любовью. Посмотри, как получилось.

Коронавирус продолжает наступать, настроение ухудшается из-за новостей. Что? Что мы можем противопоставить? Поднимать свой настрой! Позитив - это одно из составляющих крепкого иммунитета. Давай будем улучшать ситуацию шуткой или веселой историей. Магазин Маруся предлагает в это непростое время стать участником игровой акции "Дай стране шутку - получи скидку!"

Снег! Наконец-то выпал снег. А впереди еще и День влюбленных - 14 февраля, и день защитников Отечества, а в начале весны будет Женский день - 8 Марта. 

Магазин MARYSЯ и Производитель сантехники CREAVIT (Турция) не могут пройти мимо этих событий и проводят акцию "Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК".

Предлагаю тебе принять участие в акции, купить сантехнику и получить свой подарок.

Успей порадовать своих любимых необычным сюрпризом!