Новости

Узкие ботинки, зауженные брюки, а на пол керамогранит под узкие доски паркета. Выбирай в магазине Marysя из десятка наименований керамогранита наиболее подходящий тебе по характеру, покупай и наслаждайся дизайном и качеством продукции бренда BERYOZA CERAMICA.

Впереди новый учебный год, новая пора сбора урожая, новый сезон телевизионных программ, новый сезон акций. Магазин Marysя зовет друзей присоединиться к своей акции:

БОЛЬШИЕ скидки на керамогранит БОЛЬШОГО формата

Ты можешь купить крупноформтаный керамогранит размером 60х60, 60х120, 80х80 или 80х160 см со скидкой до -55% в нашей компании.

BERYOZA CERAMICA из Беларуси проводит мощную акцию в последний месяц уходящего лета. Ты можешь купить со скидкой до 40% от розничной цены, как облицовочную плитку 20*50, 25*50, 30*60, 25*75 см, так и керамогранит 30*30, 41,5*41,5, 50*50, 60*30, 60*15 см. Для тебя в магазине Marysя плитка различного дизайна: под дерево, паркет, бетон, цемент, мрамор, оникс, камень, или, даже, ткань, или терраццо. Богатый выбор ассортимента, большой складской запас, лучшие цены и глубокая скидка.

К 1 сентября готовятся все - дети и их родители, а также строители, и администрации заведений, учреждений, районов, городов, края. Все ли приготовления завершены? Все ли правильно установлено? Компания Маруся спешит на помощь!))) и объявляет акцию на керамическую плитку и сантехнику с дополнительной скидкой для детей и детских учреждений

Праздники приносят радостное настроение, надежду и открывают новый сезон акций. Впереди идут лидеры, такие как фирма керамической плитки LAPARET. Она объявляет скидки до – 58% на некоторые коллекции и вводит стоп цену!

Магазин Marysя и фирма Creavit поможет тебе создать в интерьере ванной комнаты эксклюзивный (только твой!) дизайн. Собери свой комплект инсталляции с унитазом и кнопкой в рамках новой акции с большой скидкой "МИР! МАЙ! CREAVIT! КРЕАТИВ!"

Все дарят подарки друг другу. Магазин Marysя тоже идет нога в ногу и запускает новую акцию –

Купи Формат Большой – подарим клея мешок!

За каждую коробку-упаковку керамического гранита большого формата мы дарим тебе один мешок клея для него или его эквивалент. 

Новая акция в магазине Marysя от фирмы Roca. Компания Roca - мировой признанный лидер в производстве сантехники, и ты прямо сейчас можешь выбрать и купить сантехнику лучшего бренда в моем магазине по акции Возьми Лучшее! Возьми Roca!

Много нового входит в нашу жизнь, но есть вещи, которые должны соответствовать принятым нормам, например, нормам строительства. Когда ты делаешь ремонт, то обязательно используешь материалы, которые должны соблюдать требования ГОСТ. А в каких случаях лучше применить керамическую плитку или керамогранит второго сорта?