Новости

Новый год все ближе и ближе с каждым днем! Мы ждем снега, наступления холодов и... праздничных скидок. 

Встречай новую акцию от магазина Маруся - Большому формату - большие скидки!

Включайся в акцию и делай ремонт в доме большеформатным керамогранитом, купив его у нас со скидкой от 15% и выше.

Серия Ultra фирмы Creavit включена в ассортиментный портфель магазина Marysя. Ты можешь выбрать любую раковину из этой коллекции по своим параметрам. Они обладают редкими качествами, хорошим качеством и прекрасно сочетаются с другими сериями сантехники Creavit .

Магазин Marysя предлагает своим друзьям купить сантехнику французской марки Jacob Delafon (Якоб Делафон) с хорошим снижением цен, выбрав из большого ассортимента продукции. Акция называется - Парижские сезоны в Краснодаре со скидками до 30%.

Сезон лета перешагнул экватор. Погода диктует новые правила поведения на улице, отдыхе и работе. Как то не очень хочется посидеть на летней веранде… 

Однако лето – это активный период строительства домов, ремонта квартир. Осталось полтора месяца до начала осени, и в помощь мастерам ремонтникам магазин Маруся запускает новую акцию «Жаркие скидки на холодный мрамор»

Новая весенняя акция фирмы сантехники Roca в магазине Marysя. Скидки до 50% на унитазы Hall, Dama Senso Compacto, Giralda, Victoria Nord, Carmen, Inspiria! Также в акции участвуют товары из всего ассортимента этого европейского бренда. Ты можешь купить и ванну, и раковину, и смеситель - любой понравившийся тебе товар. Marysя даст лучшую цену! 

Взаимные препирания России и Чехии расширяются волнообразно, вовлекая другие государства. Говорят, что готовятся торговые санкции. В ассортименте магазина Marysя есть товары производства Чешских заводов, и поэтому мы с обеспокоенностью смотрим на развитие ситуации. Акция - 25% на полипропиленовые и многослойные трубы, фитинги для водопровода и отопления фирмы WAVIN Ekoplastik от магазина Marysя.

Французский бренд сантехники Jacob Delafon проводит акцию 

 Встречай весну с теплыми ценами от Jacob Delafon                               

Это акция с хорошим снижением цен по большому ассортименту своей продукции. Выбирай из всей сантехники фирмы Jacob Delafon любое понравившиеся тебе изделие и покупай со скидкой в моем магазине MARYSЯ в Краснодаре.

Смелые решения, впечатляющие дизайны, эргономичные находки, гармоничные интерьеры – вот, что найдет покупатель при выборе продукции торгового знака CRETO в магазине Marysя по адекватным ценам.

Ежегодная акция, которую наш магазин MARYSЯ проводит совместно с производителем сантехники CREAVIT (Турция),

"Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК"

Для подарка мы приготовили аксессуары для ванной комнаты.

«Сделай свой дом красивее. Скидка на плитку с рисунком до 50%» - так называется новая акция, которую начинает магазин Marysя. Выбирай плитку под свой стиль, украшай свой дом!