Новости

В последнее время проявляется тренд на использование в дизайне плитки с рисунком, повторяющей декор метлахской (энкаустической) плитки. Геометрические узоры сегодня переживают очередной пик популярности. Магазин Marysя предлагает принять участие в акции «Сделай свой дом красивее. Скидка на плитку с рисунком до 45%». Покупай плитку с рисунком и делай свое жилье красивым, оригинальным и любимым.

Два события всех нас ждет впереди: понижение и повышение.

Первое - осень берет свое. Неизбежно понижение температуры, уменьшение светового дня.

Второе - повышение цен. Оно практически также неотвратимо. Почти все производители импорта прислали торговым компаниям письма о росте ценового предложения в октябре.

Что делать? Какие шаги предпринять? Кто подставит плечо?

Задумались, где провести летний отдых - в Турции, на Черном море или в Крыму. О поездках в Европу остаётся мечтать…

Проникнуться атмосферой улочек и портов европейских городов, морских пляжей поможет акция фирмы Cersanit «Удачное предложение» со скидкой -20%. Польский бренд подготовил для этого мероприятия керамогранит для пола, фасада и стен нескольких серий Borgo, Exterio, Ares, Loft, Harbourwood, Colorwood и немного других. Выбирай и покупай плитку в магазине MARYSЯ, наслаждайся настроением солнца, горного воздуха и морского ветра.

В Адыгее в конце прошлого и начале этого года запустили в работу детские садики. Строители ООО СтройМонтажКомплект постарались сделать яркие и уютные учреждения. Компания Marysя укомплектовала их сантехникой с заботой и любовью. Посмотри, как получилось.

Коронавирус продолжает наступать, настроение ухудшается из-за новостей. Что? Что мы можем противопоставить? Поднимать свой настрой! Позитив - это одно из составляющих крепкого иммунитета. Давай будем улучшать ситуацию шуткой или веселой историей. Магазин Маруся предлагает в это непростое время стать участником игровой акции "Дай стране шутку - получи скидку!"

Снег! Наконец-то выпал снег. А впереди еще и День влюбленных - 14 февраля, и день защитников Отечества, а в начале весны будет Женский день - 8 Марта. 

Магазин MARYSЯ и Производитель сантехники CREAVIT (Турция) не могут пройти мимо этих событий и проводят акцию "Купи CREAVIT - получи ПОДАРОК".

Предлагаю тебе принять участие в акции, купить сантехнику и получить свой подарок.

Успей порадовать своих любимых необычным сюрпризом!

Когда хочешь купить сантехнику в Краснодаре и вводишь в поисковике эти слова, то первым брендом выскакивает – фирма Roca. Наибольшее количество запросов при закупке сантехники именно по Roca. Как  думаешь, почему?

Главное, что фирма Roca исповедует активную жизненную позицию. Это подтверждается всей ее историей и сегодняшним днем. Именно сегодня и сейчас Roca проводит акцию с глобальным снижением цен по большому ассортименту своей продукции. Магазин Marysя предлагает тебе стать участником этой акции и купить ванну или приобрести унитаз с 55%-ной скидкой. Пройди на наш сайт, познакомься со списком товаров, участвующих в акции и прими решение купить сантехнику Roca в моем магазине.

Подготовка к первому сентября занимает сейчас многих людей. Еще бы! Впереди новый образовательный сезон! Родители готовят дошколят в детский сад, школьники готовятся к школе, а вузовцы (забытое слово!) - к институтам и университетам. Но и школы, детские сады тоже готовятся. Сейчас активное время ремонтов. Меняют окна, крыши, покупают керамогранит, унитазы, чаши генуя, бачки, смесители… Магазин Маруся знает, где можно недорого купить качественную сантехнику и плитку по выгодным ценам в Краснодаре.

Лето вступает в свои права, набирает силу. Подводя итоги, кто-то всей семьей борется с ЕГЭ, кто-то готовится к отпуску, устремляя свои мечты к морю. А магазин MARYSЯ предлагает готовиться к ремонту, купить отличную плитку и бороться с необустроенностью.

В этом помочь может керамогранит под паркет или, как ещё говорят, керамогранит под дерево.

Вдобавок магазин MARYSЯ проводит акцию на плитку такого дизайна и предлагает сумасшедшую цену 545 р.

Что лучше для общественного туалета унитаз или чаша Генуя? Если чаша, то из какого материала - чугунная, стальная или керамическая? Перед нами проектная задача по обустройству туалета в сквере или парке, школе или предприятии, столовой или кафе при заправке, или даже некоем уличном варианте. Поможет нам в этом выборе решение Муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» – старейшего предприятия Краснодара, которое недавно проводило реконструкцию санузлов, раскинутых по всему Краснодару. 

За все время